Кожаный ошейник Virginia Rose 65, светло-коричневый/бежевый, Hunter 63490
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Кожаный ошейник Virginia Rose 65, светло-коричневый/бежевый
Оригинальный, практичный и удобный ошейник для собак. Выполнен из двух слоев натуральной бычьей кожи и кожи наппа – кожи, производимой из шкур крупного рогатого скота или овчины. Подвергается такая кожа технологии двойного дубления и обладает невероятной мягкостью.
Благодаря свойствам кожи наппа и подвернутому краю, внутренний слой не будет вытирать шерсть и натирать кожу собаки. Поэтому длительное ношение не будет доставлять питомцу дискомфорта. Внешний слой украшен стильной перфорацией и декором в виде аккуратного цветка с кожаными лепестками и красными кристаллами, которые дают мягкий еле заметный отблеск, что выглядит очень элегантно. Контрастная строчка ровная, нитки армированные и очень крепкие.
Для поводка предусмотрено D-образное стальное кольцо. Длина ошейника регулируется несколькими отверстиями на ремешке. Застегивается ошейник на классическую стальную пряжку, которая с внутренней стороны защищена кожаной накладкой, не позволяющей затягивать шерсть. Ошейник можно купить в разных размерах и цветах.
Особенности ухода: ошейник можно очищать влажной тряпкой, после чего он должен высохнуть при комнатной температуре вдали от солнца и нагревательных приборов. После этого можно нанести бесцветное защитное средство для натуральной кожи.
| Основные характеристики | |
| Модель | 63490 |
| Цвет | Бежевый Коричневый |
| Материал | Кожа, Сталь |
| Длина ошейника | 58.5 см |
| Габариты | |
| Ширина | 3.9 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Hunter |
| Страна-изготовитель | Китай |
| EAN CODE | 4016739634900 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Ошейник |
| Модельный ряд | Virginia Rose |
| Длина упаковки | 0.005 см |
| Ширина упаковки | 0.038 см |
| Высота упаковки | 0.65 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 0.005 × 0.038 × 0.65 м |
| Застежка (карабин) | Металлическая |









