Каталог товаров
Поводок-перестежка для собак Neoprene, 1.5/200 см, коричнево-карамельный, Hunter 62303
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Поводок-перестежка для собак Neoprene, коричнево-карамельный
Прочный долговечный поводок-перестежка для ежедневного выгула собак или для дрессировки.
Выполнен из крепкого нейлона с мягкой неопреновой подкладкой. Система стальных колец и карабинов позволяет быстро менять длину поводка.
Поводок украшен декором с логотипом компании-производителя. Полная длина составляет 2 м. Ширина 1.5 см.
| Основные характеристики | |
| Модель | 62303 |
| Цвет | Карамель Коричневый |
| Название цвета | Коричневый |
| Материал | Нейлон, Неопрен |
| Габариты | |
| Длина | 2 м |
| Ширина | 1.5 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Hunter |
| Страна бренда | Германия |
| Страна-изготовитель | Китай |
| EAN CODE | 4016739623034 |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Перестежка, Поводок |
| Тип поводка | Перестежка |
| Предназначено для | Для собак |
| Модельный ряд | Neoprene |
| Длина упаковки | 0.045 см |
| Ширина упаковки | 0.016 см |
| Высота упаковки | 2 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 0.045 × 0.016 × 2 м |
| Застежка (карабин) | Металлическая |



