Каталог товаров
Поводок Freestyle 8/110, голубой, Hunter 47861
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Поводок Freestyle 8/110, голубой
Прочный поводок для собак средних и крупных пород. Материал - прочная нейлоновая стропа с крупным сечением. Ручка выполнена в виде петли, которая обеспечивает удобный и безопасный для запястья захват.
К ошейнику поводок пристегивается карабином с вертлюгом, что не позволит ему перекручиваться, даже если питомец будет вести себя очень активно. Места крепления карабина и ручки дополнительно усилены кожаными вставками, простроченными крепкими вощеными нитками. Поводок легко выдерживает высокие тяговые и рывковые нагрузки.
Поводок принадлежит линейке аксессуаров Freestyle, что дает возможность стильно сочетать его с ошейником этой же линейки.
| Основные характеристики | |
| Модель | 47861 |
| Цвет | Голубой |
| Материал | Нейлон, Сталь |
| Габариты | |
| Длина | 1.1 м |
| Ширина | 0.8 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Hunter |
| Страна-изготовитель | Китай |
| EAN CODE | 4016739478610 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Поводок |
| Модельный ряд | Freestyle, От 1 метра до 1,5 метра |
| Вес с упаковкой | 0.089 кг |
| Длина упаковки | 0.008 см |
| Ширина упаковки | 0.008 см |
| Высота упаковки | 1.1 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 0.008 × 0.008 × 1.1 м |
| Застежка (карабин) | Металлическая |
