Каталог товаров
Кожаный поводок Basic 18/100, коричнево-черный, Hunter 46968
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Кожаный поводок Basic 18/100, коричнево-черный
Прочный и элегантный поводок для собак. Материал - 2 слоя выделанной натуральной кожи с защитным покрытием. Слои кожи двухцветные. Ручка выполнена в виде петли и качественно закреплена стальными заклепками. Это обеспечивает удобный и безопасный для запястья захват.
К ошейнику поводок пристегивается карабином с вертлюгом, что не позволит ему перекручиваться, даже если питомец будет вести себя очень активно. Карабин закреплен также стальными заклепками. Слои сострочены вощеными прочными нитками. Края швов надежно закреплены, поэтому поводок долговечный.
Поводок можно протирать влажной тряпкой и сушить вдали от солнца и источников тепла. Покрыть кожу можно мягким средством без резкого запаха, что вредит обонянию питомца.
| Основные характеристики | |
| Модель | 46968 |
| Цвет | Коричневый Черный |
| Материал | Кожа, Сталь |
| Габариты | |
| Длина | 100 см |
| Ширина | 18 мм |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Hunter |
| Страна-изготовитель | Китай |
| EAN CODE | 4016739469687 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Поводок |
| Тип поводка | Кожаный |
| Модельный ряд | Basic |
| Вес с упаковкой | 0.171 кг |
| Длина упаковки | 0.005 см |
| Ширина упаковки | 0.05 см |
| Высота упаковки | 1.05 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 0.005 × 0.05 × 1.05 м |
| Застежка (карабин) | Металлическая |
