Каталог товаров
Нейлоновый ошейник Alu-Strong M, красный, Hunter 43514
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Нейлоновый ошейник Alu-Strong M, красный
Яркий современный ошейник из износоустойчивого гладкого нейлона. Длина регулируется стальным ползунком. Отличительной особенностью линейки является прочная и легкая пряжка-фастекс из полированного алюминия. Она не утяжеляет общий вес ошейника и обеспечивает высокую прочность фиксации, позволяя выдерживать резкие рывки и длительное натяжение.
Для поводка есть D-образное стальное кольцо. Швы прочные и аккуратные. Модель выпускается в разных цветах и размерах.
| Основные характеристики | |
| Модель | 43514 |
| Цвет | красный |
| Материал | Алюминий, Нейлон, Сталь |
| Длина ошейника | 45 см |
| Габариты | |
| Ширина | 1.5 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Hunter |
| Страна-изготовитель | Китай |
| EAN CODE | 4016739435149 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Ошейник |
| Тип ошейника | Нейлоновый |
| Модельный ряд | Alu-Strong |
| Длина упаковки | 0.017 см |
| Ширина упаковки | 0.022 см |
| Высота упаковки | 0.15 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 0.017 × 0.022 × 0.15 м |
| Застежка (карабин) | Металлическая |
