Каталог товаров
Поводок Freestyle 10/110, красный, Hunter 39105
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Поводок Freestyle 10/110, красный
Прочный поводок для собак средних и крупных пород. Материал - прочная нейлоновая стропа с крупным сечением. Ручка выполнена в виде петли, которая обеспечивает удобный и безопасный для запястья захват.
К ошейнику поводок пристегивается карабином с вертлюгом, что не позволит ему перекручиваться, даже если питомец будет вести себя очень активно. Места крепления карабина и ручки дополнительно усилены кожаными вставками, простроченными крепкими вощеными нитками. Поводок легко выдерживает высокие тяговые и рывковые нагрузки.
Поводок принадлежит линейке аксессуаров Freestyle, что дает возможность стильно сочетать его с ошейником этой же линейки.
| Основные характеристики | |
| Модель | 39105 |
| Цвет | красный |
| Материал | Нейлон, Сталь |
| Габариты | |
| Длина | 110 см |
| Ширина | 10 мм |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Hunter |
| Страна-изготовитель | Китай |
| EAN CODE | 4016739391056 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Поводок |
| Модельный ряд | Freestyle, От 1 метра до 1,5 метра |
| Вес с упаковкой | 0.16 кг |
| Длина упаковки | 22.5 см |
| Ширина упаковки | 12 см |
| Высота упаковки | 1.15 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 22.5 × 12 × 1.15 м |
| Застежка (карабин) | Металлическая |
