Каталог товаров
Ошейник Neon для кошек, розовый, Hunter 31031
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Ошейник Neon для кошек, розовый
Очень легкий безопасный ошейник для кошек. Оснащен маленьким звонким колокольчиком из хромированной стали, который всегда вам даст знать, где находится ваш питомец.
Материал - прочный нейлон. Застежка safety click выполнена из пластика и является полностью безопасной, поскольку если кошка случайно зацепится ошейником за что-то, он легко расстегнется, предотвращая удушье.
Длина регулируется пластиковым ползунком. Модель выпускается в нескольких цветах.
| Основные характеристики | |
| Модель | 31031 |
| Цвет | Розовый |
| Материал | Нейлон, Пластик, Сталь |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Hunter |
| Страна-изготовитель | Китай |
| EAN CODE | 4016739310316 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Ошейник |
| Тип ошейника | Для кошек, Нейлоновый |
| Модельный ряд | Neon |
| Вес с упаковкой | 0.325 кг |
| Длина упаковки | 0.021 см |
| Ширина упаковки | 0.044 см |
| Высота упаковки | 38 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 0.021 × 0.044 × 38 м |
| Застежка (карабин) | Пластиковая |



