Клетка Hamster Tris для хомячков, Ferplast 57018411
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Клетка для грызунов Hamster Tris
Большая клетка для грызунов, где все пространство разделено, согласно видам деятельности хомячка. Здесь он может отдыхать, принимать еду и активно двигаться. Конструкция очень простая - поддон и крепкая металлическая решетка, которая скреплена с ним мощными защелками, не позволяющими питомцу выбраться наружу самостоятельно. А белый цвет делает клетку совершенно нейтральной в любом интерьере.
На самом верхнем этаже есть удобная площадка для отдыха и комфортный домик, где можно уединиться и отдохнуть. Средний этаж также содержит полочку, где установлена кормушка, а на самом нижнем этаже можно весело погонять в колесе, которое закреплено на решетке. Все три этажа связаны лесенками, разработанными с учетом физиологических особенностей грызунов.
Все материалы, использованные в производстве клетки для хомячков, нетоксичные и безопасные, а внутри нет острых предметов или углов, которые смогли бы нанести физические увечья питомцу.
Клетку удобно убирать, поскольку поддон легко отстегнуть от решетки и помыть. Также внутрь клетки можно попасть через фронтальную и боковую дверцы.
Размеры: 46 x 29 x в 58 см.
| Основные характеристики | |
| Модель | 57018411 |
| Цвет решетки | Белый |
| Цвет поддона | Белый |
| Название цвета | Белый |
| Размер животного | Малый |
| Вес товара | 2.65 кг |
| Материал | Пластик, Сталь |
| Количество дверей | 2 |
| Расстояние между прутьями | 10 мм |
| Подставка в комплекте | Нет |
| Наличие колес | Нет |
| Комплектация | Клетка, пластиковый домик, колесо, поилка и миска для корма |
| Габариты | |
| Длина | 46 см |
| Ширина | 29 см |
| Высота | 58 см |
| Размеры товара (мм) | 460 × 290 × 580 мм |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Ferplast |
| Страна бренда | Италия |
| Страна-изготовитель | Италия |
| EAN CODE | 8010690001661 |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Клетка для грызунов |
| Тип товара | Клетка |
| Модельный ряд | Hamster |
| Упаковка | Курьер пакет |
| Длина упаковки | 47 см |
| Ширина упаковки | 30 см |
| Высота упаковки | 53 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 47 × 30 × 53 см |
| Вес с упаковкой | 3.2 кг |
