Губка с активированным углем Bluclear 1500
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Губка с активированным углем Bluclear 1500
Это - синтетическая мелкопористая губка с активированным углем, которая периодически, по мере загрязнения обязательно должна быть заменена в фильтре Bluextreme 1500 от итальянской компании Ferplast. Данные фильтры успешно используются в пресноводных, и морских аквариумах.
Благодаря своей пористой структуре, угольный фильтр эффективно очищает воду от органических или вредных химических соединений (например, хлор, соли тяжелых металлов и их соединений). Он быстро убирает токсичные соединения, особенно после лечения рыб какими-то лекарственными препаратами, которые вы вносите в воду.
Губка с активированным углем в данном случае не только защищает от химических соединений и органических загрязнений, но и от частиц грязи в аквариуме. Это - эффективная альтернатива большим угольным фильтрам, которые, при длительном использовании, поглощают из воды не только вредные соединения, но и полезные. В данном случае этого практически не происходит, поскольку в сочетании с керамическим наполнителем-субстратом активные бактерии, участвующие в процессах восстановления и регенерации воды, из воды в больших количествах не поглощаются.
Выпускается фильтр в 2-х размерах. Если у вас фильтр меньше, вы можете приобрести губку с активированным углем Bluclear 700-1100
В нашем интернет-магазине PetsCage.ru вы всегда можете приобрести только оригинальные запасные части к фильтрам от Ferplast. Наши менеджеры всегда готовы дать профессиональную консультацию по правильному их выбору.
| Основные характеристики | |
| Модель | 66711017 |
| Вес товара | 0.12 кг |
| Габариты | |
| Длина | 21 см |
| Ширина | 21 см |
| Высота | 6 см |
| Размер товара (см) | 21 х 21 х 6 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Ferplast |
| Страна бренда | Италия |
| Страна-изготовитель | Италия |
| EAN CODE | 8010690075037 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Тип аксессуара для аква-террариума | Губка |
| Вес с упаковкой | 0.226 кг |
| Длина упаковки | 21 см |
| Ширина упаковки | 12 см |
| Высота упаковки | 22 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 21 × 12 × 22 см |
| Запчасти для товаров для рыб | Bluextreme 1500, Star 160 LED Fresh Water, Star 160 LED Marine Water, Star 200 LED Fresh Water, Star 200 LED Marine Water |
Отзывы о товаре от наших покупателей
Категории:Инвентарь для обслуживанияЗапчасти
