Губка Blumec Plus
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Губка Blumec Plus
Губки для фильтра Blucompact 01, предназначенные для очистки воды в фильтрах Blucompact 01. В комплекте 2 губки, которые используют в качестве сменных фильтрующих губок для фильтрации морской и пресной воды в аквариумах. Фильтрующие губки также произведены итальянской компанией Ferplast. По мере загрязнения их не моют и не стирают, а меняют на новые.
Одна губка предназначена для механической очистки воды, а вторая (с активированным углем) будет очищать воду вашего аквариума от вредных химических соединений. Это необходимо, когда вы используете водопроводную воду или же после того, как вы лечили рыбок, чтобы удалить остатки медикаментов в воде. Обе губки выполняют фильтрацию очень качественно, что сразу же заметно при их замене на новые.
В нашем интернет-магазине PetsCage.ru вы всегда можете приобрести только оригинальные запасные части к фильтрам от Ferplast. Наши менеджеры всегда готовы дать профессиональную консультацию по правильному их выбору.
| Основные характеристики | |
| Модель | 66720015 |
| Вес товара | 0.008 кг |
| Габариты | |
| Длина | 6 см |
| Ширина | 4 см |
| Высота | 8 см |
| Размер товара (см) | 6.9 х 4 х 8.5 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Ferplast |
| Страна бренда | Италия |
| Страна-изготовитель | Италия |
| EAN CODE | 8010690061245 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Тип аксессуара для аква-террариума | Губка |
| Вес с упаковкой | 0.027 кг |
| Длина упаковки | 7 см |
| Ширина упаковки | 4 см |
| Высота упаковки | 16 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 7 × 4 × 16 см |
| Запчасти для товаров для рыб | Blucompact 1, Cayman 40 Classic, Cayman 40 Colours |
Отзывы о товаре от наших покупателей
Категории:Инвентарь для обслуживанияЗапчасти
