Губка Blumec 1500 (модель: 66701015)
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Губка Blumec 1500
Синтетические губки с разной пористостью, которые используются во внешних фильтрах Bluextreme 1500 от компании Ferplast. Губки предназначены для одноразового использования, и по мере загрязнения должны быть обязательно заменены. Применяются независимо от того, в какой воде установлен фильтр. Одинаково хорошо осуществляют очистку воды, как в морском, так и в пресноводном аквариуме.
Благодаря своей мелкопористой структуре, такие губки качественно очищают воду, а в отличие от угольных фильтров, не удаляют из воды никакие химические вещества, оставляя в воде необходимые биологические соединения. Поэтому если вам, кроме механической нужна еще и химическая очистка, вам необходимо приобрести губку с активированным углем.
Губка Blumec 1500 вполне справляется со своей задачей и сразу же после замены губки в фильтре, вода становится намного чище.
Выпускается губка 2-х размерах. Поэтому если у вас внешний фильтр BLUEXTREME 1500, вам необходимо приобрести губку Blumec 700 - 1100
В нашем интернет-магазине PetsCage.ru вы всегда можете приобрести только оригинальные запасные части к фильтрам от Ferplast. Наши менеджеры всегда готовы дать профессиональную консультацию по правильному их выбору.
| Основные характеристики | |
| Модель | 66701015 |
| Вес товара | 0.113 кг |
| Габариты | |
| Длина | 21 см |
| Ширина | 21 см |
| Высота | 6 см |
| Размер товара (см) | 21 х 21 х 6 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Ferplast |
| Страна бренда | Италия |
| Страна-изготовитель | Италия |
| EAN CODE | 8010690075013 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Тип аксессуара для аква-террариума | Губка |
| Вес с упаковкой | 0.22 кг |
| Длина упаковки | 21 см |
| Ширина упаковки | 12 см |
| Высота упаковки | 22 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 21 × 12 × 22 см |
| Запчасти для товаров для рыб | Bluextreme 1500, Star 160 LED Fresh Water, Star 160 LED Marine Water, Star 200 LED Fresh Water, Star 200 LED Marine Water |
Отзывы о товаре от наших покупателей
Категории:Инвентарь для обслуживанияЗапчасти
