Губка Blumec 02
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Губка Blumec 02
Губки для фильтра Blucompact 02, предназначены для осуществления простой механической фильтрации. В комплект входят 2 губки, которые можно применять и в пресноводных аквариумах, и в аквариумах с морской водой. Губки, как и сам внутренний фильтр для аквариума, произведен итальянской компанией Ferplast. По мере загрязнения они подлежат полной замене, не моются и не стираются.
Эффективность очистки такого фильтра становится очевидной, когда вы их меняете. Вода ууже за несколько часов становится заметно прозрачнее. Надо отметить, что данные губки не очищают воду от химических соединений. Для этого вам придется воспользоваться фильтрующим материалом с активированным углем, либо специальным угольным фильтром.
В нашем интернет-магазине PetsCage.ru вы всегда можете приобрести только оригинальные запасные части к фильтрам от Ferplast. Наши менеджеры всегда готовы дать профессиональную консультацию по правильному их выбору.
| Основные характеристики | |
| Модель | 66722015 |
| Вес товара | 0.008 кг |
| Габариты | |
| Длина | 2 см |
| Ширина | 4 см |
| Высота | 14 см |
| Размер товара (см) | 2.8 х 4.3 х 14 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Ferplast |
| Страна бренда | Италия |
| Страна-изготовитель | Италия |
| EAN CODE | 8010690061252 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Тип аксессуара для аква-террариума | Губка |
| Вес с упаковкой | 0.027 кг |
| Длина упаковки | 7 см |
| Ширина упаковки | 4 см |
| Высота упаковки | 16 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 7 × 4 × 16 см |
| Запчасти для товаров для рыб | Blucompact 2, Cayman 40 Open |
Отзывы о товаре от наших покупателей
Категории:Инвентарь для обслуживанияЗапчасти
