Машинка для стрижки овец Grodo Berlin 350W
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Машинка для стрижки овец Grodo Berlin 350W
Машинка для стрижки овец Grodo Berlin 350W надежный и удобный инструмент стригаля. Качественный и высокотехнологичный двигатель Heiniger Швейцария с высоким КПД мало греется и зарекомендовал себя только с хорошей стороны. В двигателе используется два подшипника на валу, в отличие от многих других машинок у которых только один подшипник, а второй конец вала вставляется в втулку, а это показывает на уровень изготовления электрической машинки для стрижки овец.
Двойная система охлаждения, которая применяется только в стригальных машинках для овец Grodo Berlin 350W, легко справляется с высвобождаемым теплом во время стрижки овец. Одна крыльчатка находится в передней части машинки, а вторая в задней обеспечивая равномерный обдув электрического двигателя. Воздушный фильтр очищается быстро и не вываливается при работе.
Обратите внимание, что внутри машинки для овец используются только металлические шестеренки. в отличии от текстолитовых или дюралевых эти детали служат долго и редко выходят из строя.
Нож установлен дешевый - китайский, поэтому рекомендуем приобретать сразу хороший немецкий нож из легированной стали. Нож, идущий в комплекте с машинкой для овец, рассчитан на стрижку 5-15 овец, потом тупится и плохо поддается заточке в бытовых условиях, так как сталь мягкая. Немецкий нож прослужит значительно дольше и рассчитан на подстригание до 100 голов, потом поддается заточке. Если у Вас большое фермерское хозяйство, рекомендуем приобрести заточной станок для ножей для машинки для стрижки овец.
Приобретайте сразу запасной нож. Лучшие ножи Liscop производства Германии или Хейнигер Швейцария.
Прежде, чем решить, куплю машинку для стрижки овец, необходимо определиться нужен ли стабилизатор напряжения. Двигатель работает долго и с расчетной мощностью только при напряжении 220-240 Вольт, при меньшем или большем напряжении качественная работа не гарантируется, а то и может вывести из строя двигатель стригальной машинки для овец.
Маленький секрет от опытных стригалей.
Как смазывать машинки для стрижки овец в процессе работы? Ответ прост - солярка. Поставьте рядом банку с соляркой и окунайте нож машинки в нее. Нож очищается, смазывается и охлаждается. Важно делать эту процедуру аккуратно, так как машинка для стрижки овец электрические.
Машинка для овец Grodo Berlin, 350W, по отзывам покупателей, стрижет легко и быстро. Вес 1300 грамм без кабеля равномерно распределен и инструмент лежит удобно в руке. Корпус покрыт ударопрочной резиной, которая не скользит. Выключатель расположен в задней части машинки для стрижки и, по мнению большинства покупателей, удобен и расположен правильно.
Машинку для стрижки овец купить не сложно в интернет-магазине, но только у нас дается гарантия 18 месяцев. По нашему мнению, Grodo Berlin, 350W удачная модель китайского производителя. Рекомендуем.
| Основные характеристики | |
| Модель | 22S091 |
| Мощность | 350 Вт |
| Нож в комплекте | Нож Z5 |
| Питание | От сети 220 Вольт 50/60 Гц |
| Высота среза | 4 — 4 мм |
| Ширина ножа | 77 мм |
| Вес товара | 1300 г |
| Цвет | красный |
| Габариты | |
| Длина | 350 мм |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Гарантия производителя | Да |
| Срок службы | 1 год |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Grodo |
| Страна бренда | Китай |
| Страна-изготовитель | Китай |
| EAN CODE | 2000763432740 |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Машинка для стрижки овец |
| Предназначено для | Для коз, Для овец |
| Вес с упаковкой | 2.9 кг |
| Длина упаковки | 38 см |
| Ширина упаковки | 30 см |
| Высота упаковки | 11 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 38 × 30 × 11 см |
| Скорость мотора | 2500 об.мин. |
| Комплектация | Машинка для стрижки овец, кейc, щеточка, масленка, инструкция |







