Гибкий резиновый шланг для аквариумов 38 см Blu 9017
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Гибкий резиновый шланг для аквариумов 38 см Blu 9017
Очень удобный и гибкий резиновый шланг от итальянского производителя Ferplast. Позволяет значительно улучшить аэрацию вашего аквариума посредством распыление воздушного потока в воде. Для того чтобы это сделать, необходимо соединить силиконовыми или ПВХ шлангами его с одним из компрессоров Airfizz.
С помощью этого шланга можно добиться очень красивых визуальных эффектов. Например, поместив его у задней стенки вашего аквариума, вы получите очень красивый водопад из мельчайших пузырьков, который резко преобразит его внешний вид. Гибкость шланга-распылителя позволяет прокладывать под грунтом, также добиваясь интересных визуальных эффектов.
Его можно использовать в пресноводных и морских аквариумах. Выпускается в двух размерах: 39 и 90 см.
В нашем интернет-магазине PetsCage.ru вы всегда можете приобрести только оригинальные аксессуары и оборудование от компании Ferplast. Наши менеджеры всегда готовы дать профессиональную консультацию по правильному их выбору.
| Основные характеристики | |
| Модель | 69017017 |
| Габариты | |
| Длина | 3 см |
| Ширина | 3 см |
| Размер товара (см) | Ø 3 x 38 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Ferplast |
| Страна бренда | Италия |
| Страна-изготовитель | Италия |
| EAN CODE | 8010690073798 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Тип аксессуара для аква-террариума | Воздухоподача |
| Вес с упаковкой | 0.06 кг |
| Длина упаковки | 20.5 см |
| Ширина упаковки | 10 см |
| Высота упаковки | 5 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 20.5 × 10 × 5 см |
Отзывы о товаре от наших покупателей
Категории:Инвентарь для обслуживанияШланги
