Каталог товаров
Ремешок для ошейников (датчиков) Garmin DC40, DC50, Т5, ТТ15 красный
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Ремешок для ошейников (датчиков) Garmin DC40, DC50, Т5, ТТ15 красного цвета
Ремешок для ошейников (датчиков) Garmin DC40, DC50, Т5, ТТ15 красного цвета. Материал ленты - биотан, пряжка стальная. Современный материал биотан состоит из нейлоновой стропы, залитой полиуретаном, выдерживает до 450 кг на разрыв, не боится воды. Для владельцев нескольких собак - богатый выбор цветов настоящая находка.
Сменный ремень предлагается в различных цветах:
- Черный;
- Оранжевый;
- Голубой;
- Зеленый;
- Красный;
Желтый.
Интернет магазин PetsCage.ru предлагает только качественные аксессуары и устройства, облегчающие воспитание и отслеживания передвижения собак. Наши менеджеры всегда готовы предоставить вам профессиональную консультацию и высокий уровень сервиса.
| Основные характеристики | |
| Модель | 010-11892-02 |
| Вес ошейника | 75 г |
| Длина ошейника | 70 см |
| Цвет | красный |
| Габариты | |
| Длина | 700 мм |
| Ширина | 25 мм |
| Высота | 2 мм |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Garmin |
| Страна-изготовитель | Тайвань |
| EAN CODE | 753759992545 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Ошейник |
| Вес с упаковкой | 175 г |
| Длина упаковки | 29 см |
| Ширина упаковки | 18 см |
| Высота упаковки | 30.5 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 29 × 18 × 30.5 см |
