Каталог товаров
FURminator FURflex Комбо против линьки для средних собак M (136934)
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

FURflex Комбо против линьки для средних собак M (136934)
Безопасный и эффективный фурминатор для ухода за шерстью средних собак весом от 9 до 23 кг. Помогает избежать негативных последствий линьки. Аккуратно и безболезненно удаляет отмершие или слабо прикрепленные волоски, не повреждая остевой волос.
Не вызывает боязни у питомца и подходит для любого типа шерсти, независимо от длины. Мягко удаляет до 90% шерсти, выпадающей при линьке.
Основные преимущества:
- Изогнутая форма лезвия мягко скользит по шерсти любой длины, повторяя изгибы тела;
- Режущие кромки выполнены из нержавеющей стали deShedding;
- Простая система замка FURmLock. Нужно просто прижать насадку и ручку, пока не услышите щелчок;
- Специальная кнопка FURejector очень просто освобождает насадку от шерсти;
- Универсальная ручка в комплекте может быть использована с другими насадками линейки FURflex™;
- Пластиковая ручка имеет эргономичную форму и не скользящую поверхность;
- Легко моется.
Материалы не содержат вредных веществ, а их износоустойчивые характеристики дают основания говорить о том, что аксессуар прослужит вам очень долго.
Внимание! Использовать фурминатор рекомендуется не чаще 2-х раз в неделю при совершенно здоровой коже питомца. Не используется для собак, не имеющих подшерсток.
| Основные характеристики | |
| Модель | 136934 |
| Вес товара | 170 кг |
| Цвет | Голубой |
| Габариты | |
| Длина | 17.5 см |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | FURminator |
| Страна-изготовитель | Китай |
| EAN CODE | 4048422136934 |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Фурминатор |
| Тип аксессуара | Фурминатор |
| Вес с упаковкой | 205 г |
| Назначение | Универсальные |
| Питание | Не требуется |
| Ширина лезвия | 6.8 см |
| Вес животного | 9 — 23 кг |
Отзывы о товаре от наших покупателей
Категории:Фурминаторы





