Каталог товаров
FURminator FURflex насадка против линьки для крупных собак L (136828)
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

FURflex насадка против линьки для крупных собак L (136828)
Эффективный фурминатор для ухода за шерстью больших собак, чей вес составляет от 23 до 41 кг. Аккуратно и безболезненно удаляет отмершие или слабо прикрепленные волоски, не повреждая остевой волос.
Не вызывает боязни у питомца и подходит для всех типов шерсти, независимо от длины. Мягко удаляет до 90% шерсти, выпадающей при линьке.
Основные преимущества:
- Изогнутая форма лезвия мягко скользит по шерсти любой длины, повторяя изгибы тела;
- Режущие кромки выполнены из нержавеющей стали deShedding;
- Простая система замка FURmLock. Нужно просто прижать насадку и ручку, пока не услышите щелчок;
- Специальная кнопка FURejector очень просто освобождает насадку от шерсти;
- Используется с универсальной ручкой линейки FURflex™;
- Легко моется.
Внимание! Использовать фурминатор рекомендуется не чаще 2-х раз в неделю при совершенно здоровой коже животного. Используется только для питомцев, имеющих подшерсток.
Универсальная ручка FURflex™ в комплект не входит и приобретается отдельно.
| Основные характеристики | |
| Модель | T691584 |
| Вес товара | 120 г |
| Цвет | красный |
| Габариты | |
| Длина | 5 см |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | FURminator |
| Страна-изготовитель | Китай |
| EAN CODE | 4048422136828 |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Фурминатор |
| Тип аксессуара | Фурминатор |
| Вес с упаковкой | 135 г |
| Назначение | Универсальные |
| Питание | Не требуется |
| Ширина лезвия | 10.5 см |
| Вес животного | 23 — 41 кг |



