Расческа Foolee Extra Large
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Расческа Foolee Extra Large
Специальная расческа для собак средних пород является эффективным инструментом для облегчения последствий линьки. Расческа помогает очень деликатно избавиться от отмершей шерсти. С помощью расчески существенно уменьшите количество уборок во время линьки. Это - дополнительная гигиена для питомца. Устройство сохраняет кожу питомца в здоровом состоянии. Оно не срезает отмерший волос, а аккуратно его выдергивает, оставляя неповрежденным живой остевой волос. Сама же процедура не вызывает у животного неприятных ощущений. Наоборот, она будет оказывать очень приятный массажный эффект.
Еще одним преимуществом использования расчески является то, что во время расчесывания по всей длине новой шерсти распределяется равномерно жировой компонент, который делает ее мягче. Она блестит и сохраняет свой природный цвет. Линька у питомца проходит гораздо быстрее, а длинношерстных собак избавляет от образования колтунов.
Расческа - безопасное устройство и эффективно, как для длинношерстных, так и для короткошерстных котов и собак. Данная модель не подходит для пород, не имеющих подшерстка и с несовместимой структурой шерсти. А именно, для пуделей, ши-тцу, пули и австралийских шелковистых терьеров.
Выпускается в следующих размерах:
- Расческа Foolee Extra Small;
- Расческа Foolee Small;
- Расческа Foolee Medium;
- Расческа Foolee Large;
- Расческа Foolee Extra Large.
В нашем магазине PetsCage.ru вы можете купить оригинальные французские расчески и навсегда решить проблему частых домашних уборок во время линьки. Менеджеры нашего магазина обязательно подскажут вам оптимальный вариант расчески в зависимости от породы собаки. Также мы обеспечим вам очень высокий уровень сервиса.
| Основные характеристики | |
| Модель | 1213 |
| Вес товара | 200 г |
| Цвет | Белый Желтый Зеленый красный Оранжевый |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Foolee |
| Страна-изготовитель | Франция |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Фурминатор |
| Тип аксессуара | Расческа |
| Вес с упаковкой | 0.325 кг |
| Дополнительно | Для собак |
| Комплектация | Расческа для собак Foolee |
| Назначение | Универсальные |
| Ширина лезвия | 130 мм |
| Вес животного | 0 — 40 кг |
Отзывы о товаре от наших покупателей
Категории:FooleeУход за шерстью





















