Рулетка-поводок Flexi New Comfort L, 5 м, 60 кг, лента, красный
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Рулетка-поводок Flexi New Comfort L, 5 м, 60 кг, лента, красный.
Удобный поводок-рулетка сделает комфортными даже длительные прогулки с питомцем, ежедневного выгула собаки больших размеров. Подойдет для других домашних животных весом до 60 кг. Рулетка надежная в эксплуатации и долговечная. Отличительная особенность заключается в том, что во время прогулки собака не чувствует ограниченности движения, однако ее расстояние от хозяина может сокращаться плавно и совершенно безболезненно.
Серия New Comfort отличается стильным внешним видом и рядом удобств. Так например, при сматывании ременного поводка он не перекручивается и не застревает в механизме. При этом ремешок никогда не провисает.
Эргономика
Прорезиненные элементы корпуса препятствуют скольжению и способствуют тому, что в руках рулетка держится стабильно. Этому также способствует особая форма ручки, подходящая анатомически для удобного захвата рукой. Встроенный тормозной механизм запатентован брендом Flexi и обеспечивает постоянную или кратковременную фиксацию длины поводка. Также очень плавно работает и возвратный механизм.
Надежность
Поводок-рулетка выполненная из безопасных крепких материалов и имеет высококачественную сборку. Это позволило получить износостойкий корпус. Хромированная застежка обеспечивает крепкое сцепление с ошейником. В целом, рулетка не выцветает и не деформируется при механическом воздействии или при длительном использовании, в том числе и на солнце.
| Основные характеристики | |
| Модель | 61303F |
| Цвет | красный |
| Название цвета | Красный |
| Вес товара | 580 г |
| Длина рулетки | 5 м |
| Вес max | 60 кг |
| Форма поводка | Лента |
| Материал | Пластик, Полипропилен |
| Габариты | |
| Длина | 25.3 см |
| Ширина | 17.5 см |
| Высота | 5 см |
| Размеры товара (мм) | 253 × 175 × 50 мм |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Flexi |
| Страна бренда | Германия |
| Страна-изготовитель | Германия |
| EAN CODE | 4000498043707 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 месяц |
| Гарантия производителя | Нет |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Поводок |
| Тип аксессуара для дрессировки | Да |
| Предназначено для | Для собак |
| Упаковка | Курьер пакет |
| Вес с упаковкой | 0.588 кг |
| Длина упаковки | 25.3 см |
| Ширина упаковки | 17.5 см |
| Высота упаковки | 5 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 25.3 × 17.5 × 5 см |
| Вид поводка | Рулетка |
| Товары для дрессировки | Да |
| Размер животного | Крупный |
| Название серии | New Comfort |
| Комплектация | Рулетка - 1 шт, страховочная петля - 1 шт, инструкция - 1 шт |









