Каталог товаров
Игрушка для грызунов "Замок", 16 х 11 х 15 см, фанера/сосна, Flamingo FL84843
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Игрушка для грызунов "Замок"
Эта крепость для мышей, хомяков или крыс предлагает множество возможностей для лазания и карабканья. Она не даст вашему питомцу заскучать. Натуральные материалы: фанера и сосна.
Замок имеет 2 этажа с 15 входами, обеспечивая питомцам дополнительное укрытие.
Размеры: 16 х 11 х 15 см.
| Основные характеристики | |
| Модель | FL84843 |
| Цвет | Бежевый |
| Название цвета | Бежевый |
| Габариты | |
| Длина | 16 см |
| Ширина | 11 см |
| Высота | 15 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Flamingo |
| Страна бренда | Бельгия |
| Страна-изготовитель | Китай |
| EAN CODE | 5400585010459 |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Игрушка для животных |
| Длина упаковки | 16 см |
| Ширина упаковки | 11 см |
| Высота упаковки | 15 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 16 × 11 × 15 см |
| Упаковка | Курьер пакет |
| Размер животного | Малый |
| Особенности игрушки | Из натуральных материалов |
| Назначение игрушки | Для борьбы со стрессом, Для поддержания питомца в форме |
| Место для игр | Дом |
| Предназначено для | Для грызунов |
| Материал | Дерево |
| Комплектация | Игрушка - 1 шт. |







