Каталог товаров
Игрушка для кошек "Рыбка", 20 х 6 х 3.8 см, текстиль, Flamingo FL561460
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Игрушка для кошек "Рыбка"
Яркая игрушка для кошек. Выполнена в виде разноцветной рыбки. Материалы: плюш и текстиль. Не содержит приклеенных пластиковых деталей, которые кошка может быстро отгрызть и проглотить.
В качестве наполнителя использована натуральная кошачья мята для большего привлечения питомца.
Размеры игрушки: 20 х 8 х 3.8 см.
| Основные характеристики | |
| Модель | FL561460 |
| Цвет | Зеленый |
| Название цвета | Зеленый |
| Габариты | |
| Длина | 20 см |
| Ширина | 8 см |
| Высота | 3.8 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Flamingo |
| Страна бренда | Бельгия |
| Страна-изготовитель | Китай |
| EAN CODE | 5400585252859 |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Игрушка для животных |
| Длина упаковки | 20 см |
| Ширина упаковки | 8 см |
| Высота упаковки | 3.8 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 20 × 8 × 3.8 см |
| Упаковка | Курьер пакет |
| Размер животного | Крупный, Средний |
| Особенности игрушки | Мягкая |
| Место для игр | Дом |
| Предназначено для | Для кошек |
| Материал | Плюш, Текстиль |
| Материал наполнителя | Кошачья мята |
| Комплектация | Игрушка - 1 шт. |





