Каталог товаров
Угловой туалет Sadio S для кошек, цвета в ассортименте, Flamingo FL561423
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Угловой туалет Sadio S для кошек
Открытый угловой лоток для кошек. Легко моется благодаря закруглённым углам и гладкой поверхности. Высокий съемный бортик предотвращает высыпание наполнителя из лотка.
Материал - качественный прочный пластик, который не впитывает запахи.
Размеры: 49.5 x 39.5 x 17 см.
| Основные характеристики | |
| Модель | FL561423 |
| Цвет | Различные |
| Название цвета | Тауп |
| Материал | Пластик |
| Габариты | |
| Длина | 0.395 м |
| Ширина | 0.17 м |
| Высота | 0.495 м |
| Размеры товара (мм) | 170 × 395 × 495 мм |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Flamingo |
| Страна бренда | Бельгия |
| Страна-изготовитель | Италия |
| EAN CODE | 5400585286700 |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Для животных, Лоток |
| Упаковка | Курьер пакет |
| Вес с упаковкой | 0.46 кг |
| Длина упаковки | 49.5 см |
| Ширина упаковки | 12 см |
| Высота упаковки | 39.5 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 49.5 × 12 × 39.5 см |
| Предназначено для | Для кошек |
| Комплектация | Лоток - 1 шт. |
| Тип лотка | Открытый |





