Каталог товаров
Туалет для кошек Jota L темно-серый, Flamingo FL561420
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0
| Основные характеристики | |
| Модель | FL561420 |
| Цвет | Темно-серый |
| Название цвета | Темно-серый |
| Материал | Пластик |
| Габариты | |
| Длина | 0.565 м |
| Ширина | 0.395 м |
| Высота | 0.195 м |
| Размеры товара (мм) | 565 × 395 × 195 мм |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Flamingo |
| Страна бренда | Бельгия |
| Страна-изготовитель | Италия |
| EAN CODE | 5400585266870 |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Для животных, Лоток |
| Упаковка | Курьер пакет |
| Вес с упаковкой | 0.62 кг |
| Длина упаковки | 40 см |
| Ширина упаковки | 12 см |
| Высота упаковки | 57 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 40 × 12 × 57 см |
| Предназначено для | Для кошек |
| Комплектация | Лоток - 1 шт. |
| Тип лотка | Открытый |






