Каталог товаров
Миска стальная Nell для кошки, 275 мл, 16.5 x 11.5 x 3 см, розовая, Flamingo FL561241
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0
| Основные характеристики | |
| Модель | FL561241 |
| Объем (мл) | 275 |
| Объем (л) | 0.275 л |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Габариты | |
| Длина | 16.5 см |
| Ширина | 11.5 см |
| Высота | 3 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Flamingo |
| Страна бренда | Бельгия |
| Страна-изготовитель | Китай |
| EAN CODE | 5400585190397 |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Миска для животных |
| Тип товара | Миска для кошек |
| Цвет | Розовый |
| Название цвета | Розовый |
| Упаковка | Курьер пакет |
| Длина упаковки | 16.5 см |
| Ширина упаковки | 11.5 см |
| Высота упаковки | 3 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 16.5 × 11.5 × 3 см |
| Тип миски | Отдельная миска |
| Предназначено для | Для кошек |
| Комплектация | Миска - 1 шт. |






