Каталог товаров
Совок для кошачьего туалета Sahara, Flamingo FL561151
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0
| Основные характеристики | |
| Модель | FL561151 |
| Цвет | Бежевый |
| Название цвета | Бежевый |
| Материал | Пластик |
| Габариты | |
| Длина | 0.49 м |
| Ширина | 0.13 м |
| Высота | 0.31 м |
| Размеры товара (мм) | 490 × 310 × 140 мм |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Flamingo |
| Страна бренда | Бельгия |
| Страна-изготовитель | Китай |
| EAN CODE | 5400585170481 |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Для животных, Лоток |
| Упаковка | Курьер пакет |
| Вес с упаковкой | 0.18 кг |
| Длина упаковки | 14 см |
| Ширина упаковки | 10 см |
| Высота упаковки | 60 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 14 × 10 × 60 см |
| Предназначено для | Для кошек |
| Комплектация | Совок - 1 шт. |




