Каталог товаров
Ошейник для кошки Selena, 20-34 см/10 мм, цвета в ассортименте, Flamingo FL561025
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0
| Основные характеристики | |
| Модель | FL561025 |
| Цвет | Разноцветная |
| Название цвета | Разноцветный |
| Материал | Нейлон, Пластик |
| Обхват шеи минимальный, см | 20 |
| Обхват шеи максимальный, cм | 34 |
| Ширина ошейника, мм | 10 |
| Габариты | |
| Длина | 34 см |
| Ширина | 1 см |
| Высота | 0.2 см |
| Размеры товара (мм) | 34 × 1 × 0.2 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Flamingo |
| Страна бренда | Бельгия |
| Страна-изготовитель | Китай |
| EAN CODE | 5400585152548 |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Ошейник |
| Тип ошейника | Нейлоновый |
| Предназначено для | Для кошек |
| Упаковка | Курьер пакет |
| Вес с упаковкой | 0.02 кг |
| Длина упаковки | 18.5 см |
| Ширина упаковки | 6 см |
| Высота упаковки | 1.5 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 18.5 × 6 × 1.5 см |
| Сезонность | Весна, Зима, Лето, Осень |
| Порода кошки | Любая порода |
| Пол животного | Унисекс |
| Размер животного | Малый |
| Застежка (карабин) | Фастекс |
| Название серии | Selena |
| Комплектация | Ошейник - 1 шт. |








