Каталог товаров
Игрушка для кошек "Мячик термопластичный с перьями", в ассортименте, Flamingo FL561018
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Игрушка для кошек "Мячик с перьями"
Яркая игрушка для кошек. Выполнена из термопластичной резины. Для дополнительного привлечения внимания игрушка имеет натуральные перышки.
Такая игрушка подарит кошке часы увлекательной игры. Доступна в нескольких цветах.
Диаметр мячика 4 см. Общая длина игрушки 10 см.
Цена указана за 1 единицу товара.
| Основные характеристики | |
| Модель | FL561018 |
| Цвет | Разноцветная |
| Название цвета | Разноцветный |
| Габариты | |
| Длина | 4 см |
| Ширина | 4 см |
| Высота | 10 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Flamingo |
| Страна бренда | Бельгия |
| Страна-изготовитель | Китай |
| EAN CODE | 5400585150308 |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Игрушка для животных |
| Длина упаковки | 10 см |
| Ширина упаковки | 4 см |
| Высота упаковки | 4 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 10 × 4 × 4 см |
| Упаковка | Курьер пакет |
| Размер животного | Крупный, Малый, Средний |
| Особенности игрушки | С перышками |
| Назначение игрушки | Для борьбы со стрессом, Для отвлечения во время отсутствия хозяина, Для поддержания питомца в форме |
| Предназначено для | Для кошек |
| Материал | Перья, Термопластичная резина TPR |
| Комплектация | Игрушка - 1 шт. |





