Каталог товаров
Миска для кошки Nala 180 мл, Flamingo FL560689
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Миска для кошки Nala
Симпатичная миска для кошек. Выполнена в бело-черной расцветке. Дно украшено тематическим рисунком. Подходит для воды или любого корма, поскольку материал не вступает в химическую с содержимым.
Материал - качественная глазурованная керамика с идеально гладкой поверхностью, что позволяет быстро ее почистить. Аксессуар можно мыть в посудомоечной машине.
Объем 180 мл. Диаметр 15 см.
Размеры: 15.5 x 15.5 x 2.5 см.
| Основные характеристики | |
| Модель | FL560689 |
| Вес товара | 0.23 кг |
| Диаметр | 0.15 м |
| Объем миски | 0.18 л |
| Материал | Керамика |
| Габариты | |
| Длина | 0.155 м |
| Ширина | 0.155 м |
| Высота | 0.025 м |
| Размеры товара (мм) | 155 × 155 × 25 мм |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Flamingo |
| Страна бренда | Бельгия |
| Страна-изготовитель | Китай |
| EAN CODE | 5400585087512 |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Для животных |
| Цвет | Белый |
| Название цвета | Белый |
| Упаковка | Курьер пакет |
| Вес с упаковкой | 0.23 кг |
| Длина упаковки | 15.5 см |
| Ширина упаковки | 15.5 см |
| Высота упаковки | 2.5 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 15.5 × 15.5 × 2.5 см |
| Тип миски | Отдельная миска |
| Вид миски | Одинарная |
| Предназначено для | Для кошек |
| Комплектация | Миска - 1 штука |



