Каталог товаров
Игрушка для кошек "Мышка" с колокольчиком, текстиль, Flamingo FL560579
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0
| Основные характеристики | |
| Модель | FL560579 |
| Цвет | Различные |
| Название цвета | Различные |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Flamingo |
| Страна бренда | Бельгия |
| Страна-изготовитель | Китай |
| EAN CODE | 5400585046540 |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Игрушка для животных, Мягкая игрушка |
| Длина упаковки | 13.5 см |
| Ширина упаковки | 9 см |
| Высота упаковки | 3.5 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 13.5 × 9 × 3.5 см |
| Упаковка | Курьер пакет |
| Вес с упаковкой | 0.02 кг |
| Возраст животного | Для взрослых, Для маленьких, Для пожилых |
| Размер животного | Малый |
| Особенности игрушки | Мягкая, С запахом, С колокольчиком |
| Назначение игрушки | Для борьбы со стрессом, Для поддержания питомца в форме |
| Вид игрушки для животных | Мышь |
| Место для игр | Дом |
| Предназначено для | Для кошек |
| Материал | Текстиль |
| Материал наполнителя | Кошачья мята |
| Комплектация | Игрушка - 1 шт. |








