Каталог товаров
Шлейка Step&Go Len для собак, XL: 60-90 см/25 мм, оранжевая, Flamingo FL5367859
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Шлейка Step&Go Len для собак, XL
Всесезонная шлейка из прочного гибкого нейлона с пластиковыми вставками. Плавно регулируется по размеру пластиковыми ползунками и легко надевается. Фиксируется застежкой-фастекс с предохранителем, который снижает нагрузку.
Материал - яркий гибкий нейлон. По всей ширине ремешков предусмотрены светоотражающие полоски, что делает прогулки в темное время суток наиболее безопасными.
К поводку шлейка пристегивается при помощи двух стальных колец, что способствует снижению напряжения и оптимальному распределению давления на грудь и корпус собаки.
Обхват груди и корпуса 60-90 см. Ширина ремешков 25 мм. Шлейка выпускается в разных размерах и цветах.
| Основные характеристики | |
| Модель | FL5367859 |
| Цвет | Оранжевый |
| Название цвета | Оранжевый |
| Материал | Металл, Нейлон, Пластик |
| Размер одежды/аксессуара для животных | XL |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Flamingo |
| Страна бренда | Бельгия |
| Страна-изготовитель | Китай |
| EAN CODE | 5400585006278 |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Шлейка, Шлейка нейлоновая |
| Тип шлейки | Обычная |
| Предназначено для | Для собак |
| MIN объем груди собаки | 60 см |
| MAX объем груди собаки | 90 см |
| Модельный ряд | Len |
| Упаковка | Курьер пакет |
| Вес с упаковкой | 0.21 кг |
| Длина упаковки | 56 см |
| Ширина упаковки | 12 см |
| Высота упаковки | 8 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 56 × 12 × 8 см |
| Сезонность | Весна, Зима, Лето, Осень |
| Порода собаки | Любая порода |
| Пол животного | Унисекс |
| Размер товаров для животных | XL |
| Размер животного | Крупный, Средний |
| Застежка (карабин) | Пластиковая, Фастекс |
| Название серии | Len |
| Ширина ленты шлейки | 25 мм |
| Комплектация | Шлейка - 1 шт. |
Отзывы о товаре от наших покупателей
Категории:Аксессуары для выгулаШлейки
