Каталог товаров
Шлейка Step&Go Len для собак, S: 25-45 см/15 мм, оранжевая, Flamingo FL5367853
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Шлейка Step&Go Len для собак, S
Всесезонная шлейка из прочного гибкого нейлона с пластиковыми вставками. Плавно регулируется по размеру пластиковыми ползунками и легко надевается. Фиксируется застежкой-фастекс с предохранителем, который снижает нагрузку.
Материал - яркий гибкий нейлон. По всей ширине ремешков предусмотрены светоотражающие полоски, что делает прогулки в темное время суток наиболее безопасными.
К поводку шлейка пристегивается при помощи двух стальных колец, что способствует снижению напряжения и оптимальному распределению давления на грудь и корпус собаки.
Обхват груди и корпуса 25-45 см. Ширина ремешков 15 мм. Шлейка выпускается в разных размерах и цветах.
| Основные характеристики | |
| Модель | FL5367853 |
| Цвет | Оранжевый |
| Название цвета | Оранжевый |
| Материал | Металл, Нейлон, Пластик |
| Размер одежды/аксессуара для животных | S |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Flamingo |
| Страна бренда | Бельгия |
| Страна-изготовитель | Китай |
| EAN CODE | 5400585006216 |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Шлейка, Шлейка нейлоновая |
| Предназначено для | Для собак |
| MIN объем груди собаки | 25 см |
| MAX объем груди собаки | 45 см |
| Модельный ряд | Len |
| Упаковка | Курьер пакет |
| Вес с упаковкой | 0.08 кг |
| Длина упаковки | 12 см |
| Ширина упаковки | 6.5 см |
| Высота упаковки | 28 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 12 × 6.5 × 28 см |
| Сезонность | Весна, Зима, Лето, Осень |
| Порода собаки | Любая порода |
| Пол животного | Унисекс |
| Размер товаров для животных | S |
| Размер животного | Малый |
| Застежка (карабин) | Пластиковая, Фастекс |
| Название серии | Len |
| Ширина ленты шлейки | 15 мм |
| Комплектация | Шлейка - 1 шт. |
Отзывы о товаре от наших покупателей
Категории:Аксессуары для выгулаШлейки
