Каталог товаров
Ошейник Len для собак, M: 40-55 см/20 мм, оранжевый, Flamingo FL5367849
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Ошейник Len для собак, M
Яркий ошейник для собак. Выполнен из прочного гибкого нейлона, который не нагревается в жару и не дубеет на морозе.
Фиксируется застежкой-фастекс, оснащенной специальным фиксатором для снижения давления.
Для безопасности прогулок в темное время суток ошейник имеет светоотражающую строчку по всей ширине. Хромированные металлические детали.
Длина ошейника 40-55 см. Ширина - 20 мм. Выпускается в разных размерах и цветах.
| Основные характеристики | |
| Модель | FL5367849 |
| Цвет | Оранжевый |
| Название цвета | Оранжевый |
| Материал | Металл, Нейлон, Пластик |
| Длина ошейника | 55 см |
| Длина ошейника общая | 55 |
| Обхват шеи минимальный, см | 40 |
| Обхват шеи максимальный, cм | 55 |
| Ширина ошейника, мм | 20 |
| Размер одежды/аксессуара для животных | M |
| Габариты | |
| Длина | 55 см |
| Ширина | 2 см |
| Высота | 0.2 см |
| Размеры товара (мм) | 55 × 2 × 0.2 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Flamingo |
| Страна бренда | Бельгия |
| Страна-изготовитель | Китай |
| EAN CODE | 5400585006179 |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Ошейник |
| Тип ошейника | Нейлоновый |
| Предназначено для | Для собак |
| Модельный ряд | Len |
| Упаковка | Курьер пакет |
| Вес с упаковкой | 0.06 кг |
| Длина упаковки | 55 см |
| Ширина упаковки | 2 см |
| Высота упаковки | 0.2 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 55 × 2 × 0.2 см |
| Сезонность | Весна, Зима, Лето, Осень |
| Порода собаки | Любая порода |
| Пол животного | Унисекс |
| Размер товаров для животных | M |
| Размер животного | Средний |
| Застежка (карабин) | Пластиковая, Фастекс |
| Название серии | Len |
| Комплектация | Ошейник - 1 шт. |
Отзывы о товаре от наших покупателей
Категории:Аксессуары для выгулаОшейники для собак



