Каталог товаров
Игрушка Glowa "Кольцо", L: 15 x 15 x 4 см, полипропилен, Flamingo FL523980
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0
| Основные характеристики | |
| Модель | FL523980 |
| Цвет | Голубой Желтый |
| Название цвета | Голубой с желтым |
| Габариты | |
| Длина | 15 см |
| Ширина | 15 см |
| Высота | 4 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Flamingo |
| Страна бренда | Бельгия |
| Страна-изготовитель | Китай |
| EAN CODE | 5400585265484 |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Игрушка для животных |
| Длина упаковки | 4.5 см |
| Ширина упаковки | 16.5 см |
| Высота упаковки | 17 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 4.5 × 16.5 × 17 см |
| Упаковка | Курьер пакет |
| Вес с упаковкой | 0.15 кг |
| Порода собаки | Любая порода |
| Возраст животного | Для взрослых |
| Размер животного | Крупный, Средний |
| Особенности игрушки | Светящаяся |
| Назначение игрушки | Для борьбы со стрессом, Для поддержания питомца в форме, Для улучшения контакта с хозяином |
| Место для игр | Дом, Улица |
| Предназначено для | Для собак |
| Материал | Полипропилен |
| Комплектация | Игрушка - 1 шт. |
Отзывы о товаре от наших покупателей
Категории:Игрушки для собакКольцаИз веревки








