Каталог товаров
Игрушка Tofla из веревки для собак, S: 35 x 5 x 4 см, Flamingo FL523977
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Игрушка Tofla из веревки для собак
Универсальная игрушка для собак, которую можно использовать для игр в доме, на улице и даже на воде, поскольку не тонет.
Подходит для самостоятельных или совместных игр с собакой. Во время игры она оказывается мягкое очищающее воздействие на десны.
Материал: нейлон. Размер: 35 x 5 x 4 см. Выпускается в разных размерах.
| Основные характеристики | |
| Модель | FL523977 |
| Цвет | Голубой Желтый |
| Название цвета | Голубой с желтым |
| Габариты | |
| Длина | 35 см |
| Ширина | 5 см |
| Высота | 4 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Flamingo |
| Страна бренда | Бельгия |
| Страна-изготовитель | Китай |
| EAN CODE | 5400585248272 |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Игрушка для животных |
| Длина упаковки | 6 см |
| Ширина упаковки | 4 см |
| Высота упаковки | 45 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 6 × 4 × 45 см |
| Упаковка | Курьер пакет |
| Вес с упаковкой | 0.15 кг |
| Порода собаки | Любая порода |
| Возраст животного | Для взрослых |
| Размер животного | Средний |
| Особенности игрушки | Плавающая |
| Назначение игрушки | Для борьбы со стрессом, Для поддержания питомца в форме, Для улучшения контакта с хозяином |
| Вид игрушки для животных | Канат, веревка |
| Место для игр | Водоем, Дом, Улица |
| Предназначено для | Для собак |
| Материал | Нейлон |
| Комплектация | Игрушка - 1 шт. |
Отзывы о товаре от наших покупателей
Категории:Игрушки для собакИз веревки









