Каталог товаров
Игрушка Tofla "Палочка с веревкой, голубой/желтый, 40 x 5 x 5 см, Flamingo FL523975
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Игрушка Tofla "Палочка с веревкой" для собак
Универсальная игрушка для собак, которую можно использовать для игр в доме, на улице и даже на воде. Есть ручка для удобного захвата.
Использованные материалы: термопластичная резина и толстая веревка из качественного нейлона.
Размеры: 40 х 5 х 5 см. Выпускается в разных размерах.
| Основные характеристики | |
| Модель | FL523975 |
| Цвет | Голубой Желтый |
| Название цвета | Голубой с желтым |
| Габариты | |
| Длина | 40 см |
| Ширина | 5 см |
| Высота | 5 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Flamingo |
| Страна бренда | Бельгия |
| Страна-изготовитель | Китай |
| EAN CODE | 5400585271706 |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Игрушка для животных |
| Тип аксессуара для дрессировки | Апорт |
| Длина упаковки | 6 см |
| Ширина упаковки | 6 см |
| Высота упаковки | 50 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 6 × 6 × 50 см |
| Упаковка | Курьер пакет |
| Вес с упаковкой | 0.23 кг |
| Порода собаки | Любая порода |
| Возраст животного | Для взрослых |
| Размер животного | Средний |
| Особенности игрушки | Апорт, Плавающая |
| Назначение игрушки | Для апортировки, Для борьбы со стрессом, Для улучшения контакта с хозяином |
| Вид игрушки для животных | Резиновая |
| Место для игр | Водоем, Дом, Улица |
| Предназначено для | Для собак |
| Материал | Нейлон, Термопластичная резина TPR |
| Комплектация | Игрушка - 1 шт. |
Отзывы о товаре от наших покупателей
Категории:Игрушки для собакИз веревки





