Каталог товаров
Игрушка "Змея" для собак, 72 x 13.3 x 9 см, текстиль, Flamingo FL523337
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Игрушка "Змея" для собак
Прочная игрушка для собак. Подходит для самостоятельных или совместных игр с питомцем. Оснащена пищалкой для быстрого вовлечения питомца в игру.
Материалы - два слоя ткани и отделка крепкой тесьмой. Игрушка не имеет приклеенных пластиковых деталей, которые собака может отгрызть и проглотить.
Размеры: 72 x 13.3 x 9 см.
| Основные характеристики | |
| Модель | FL523337 |
| Цвет | Темно-зеленый |
| Название цвета | Темно-зеленый |
| Габариты | |
| Длина | 72 см |
| Ширина | 13.3 см |
| Высота | 9 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Flamingo |
| Страна бренда | Бельгия |
| Страна-изготовитель | Китай |
| EAN CODE | 5400585206500 |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Игрушка для животных |
| Длина упаковки | 10 см |
| Ширина упаковки | 14 см |
| Высота упаковки | 83 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 10 × 14 × 83 см |
| Упаковка | Курьер пакет |
| Вес с упаковкой | 0.28 кг |
| Порода собаки | Любая порода |
| Возраст животного | Для взрослых |
| Размер животного | Средний |
| Особенности игрушки | Звуковая |
| Назначение игрушки | Для борьбы со стрессом, Для отвлечения во время отсутствия хозяина, Для поддержания питомца в форме, Для улучшения контакта с хозяином |
| Вид игрушки для животных | Мягкая (текстильная) |
| Место для игр | Дом, Улица |
| Предназначено для | Для собак |
| Материал | Ткань |
| Комплектация | Игрушка - 1 шт. |





