Каталог товаров
Сумка-переноска Tiana, 41 х 18 х 33 см, полиэстер, черная, Flamingo FL522931
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Сумка-переноска Tiana
Удобная сумка-переноска для собак мелких пород и для кошек. Материал - стеганный полиэстер. Сумка хорошо держит форму благодаря поролоновому наполнителю. Для безопасности есть короткий поводок с карабином.
Внутри есть съемная мягкая подстилка из искусственного меха. Сумка закрывается сверху на молнию и оснащена большими вставками их сетчатой ткани для правильного воздухообмена.
Длинные удобные нейлоновые ручки отлично подходят для ношения на плече или в руках. Также предусмотрен небольшой кармашек для мелочей. Она легко чистится даже влажной тряпкой.
Размеры: 41 х 18 х 33 см.
| Основные характеристики | |
| Модель | FL522931 |
| Размер животного | Малый |
| Материал | Нейлон, Полиэстер |
| Наличие колес | Нет |
| Цвет | Черный |
| Название цвета | Черный |
| Габариты | |
| Длина | 41 см |
| Ширина | 33 см |
| Высота | 18 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Flamingo |
| Страна бренда | Бельгия |
| Страна-изготовитель | Китай |
| EAN CODE | 5400585219265 |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Сумка для животных |
| Предназначено для | Для кошек, Для собак |
| Упаковка | Курьер пакет |
| Длина упаковки | 41 см |
| Ширина упаковки | 33 см |
| Высота упаковки | 18 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 41 × 22 × 18 см |
| Вид переноски | Сумка |
| Особенности переноски | Жесткий каркас, С подстилкой |
| Модельный ряд | Tiana |
| Комплектация | Сумка - 1 шт., съемная подстилка - 1 шт. |









