Каталог товаров
Игрушка для собак "Дракон" с пищалкой и шуршиком, 23 х 35 х 8 см, Flamingo FL522523
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Игрушка для собак "Дракон"
Мягкая игрушка для собак. Выполнена из нежного плюша и оснащена пищалкой для привлечения внимания. Также во время игры она издает шуршащий звук, что быстро вовлекает питомца в игру.
Игрушку можно использовать для самостоятельных или совместных игр с питомцем.
Размеры: 35 х 23 х 8 см.
| Основные характеристики | |
| Модель | FL522523 |
| Цвет | красный |
| Название цвета | Красный |
| Габариты | |
| Длина | 35 см |
| Ширина | 23 см |
| Высота | 8 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Flamingo |
| Страна бренда | Бельгия |
| Страна-изготовитель | Китай |
| EAN CODE | 5400585260151 |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Мягкая игрушка |
| Длина упаковки | 35 см |
| Ширина упаковки | 23 см |
| Высота упаковки | 8 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 35 × 23 × 8 см |
| Упаковка | Курьер пакет |
| Порода собаки | Любая порода |
| Размер животного | Средний |
| Назначение игрушки | Для борьбы со стрессом, Для поддержания питомца в форме, Для улучшения контакта с хозяином |
| Вид игрушки для животных | Мягкая (текстильная) |
| Предназначено для | Для собак |
| Материал | Плюш |
| Комплектация | Игрушка - 1 шт. |





