Каталог товаров
Игрушка "Волк" Tazma, 26 x 22 x 22 см, серая, Flamingo FL522354
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0
| Основные характеристики | |
| Модель | FL522354 |
| Цвет | Серый |
| Название цвета | Серый |
| Габариты | |
| Длина | 26 см |
| Ширина | 22 см |
| Высота | 22 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Flamingo |
| Страна бренда | Бельгия |
| Страна-изготовитель | Китай |
| EAN CODE | 5400585291926 |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Игрушка для животных |
| Длина упаковки | 26 см |
| Ширина упаковки | 22 см |
| Высота упаковки | 22 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 26 × 22 × 22 см |
| Упаковка | Курьер пакет |
| Особенности игрушки | Звуковая |
| Предназначено для | Для собак |
| Материал | Плюш |
| Комплектация | Игрушка - 1 шт. |






