Каталог товаров
Игрушка "Крокодил" Ruben для собак, Flamingo FL522333
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Игрушка "Крокодил" Ruben для собак
Мягкая игрушка для собак. Выполнена из мягкого плюша и не имеет наполнителя. Игрушка оснащена пищалкой.
Швы крепкие, поэтому подходит не только для самостоятельных, но совместных игр. Аксессуар не имеет приклеенных пластиковых деталей и является полностью безопасным.
Размеры: 20 х 60 х 6,5 см.
| Основные характеристики | |
| Модель | FL522333 |
| Вес товара | 0.06 кг |
| Цвет | Зеленый |
| Название цвета | Зеленый |
| Габариты | |
| Длина | 0.2 м |
| Ширина | 0.6 м |
| Высота | 0.065 м |
| Размеры товара (мм) | 200 × 600 × 65 мм |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Flamingo |
| Страна бренда | Бельгия |
| Страна-изготовитель | Китай |
| EAN CODE | 5400585272864 |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Для животных |
| Длина упаковки | 20 см |
| Ширина упаковки | 60 см |
| Высота упаковки | 6.5 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 20 × 60 × 6.5 см |
| Упаковка | Курьер пакет |
| Вес с упаковкой | 0.06 кг |
| Возраст животного | Для взрослых, Для маленьких, Для пожилых |
| Размер животного | Крупный, Средний |
| Особенности игрушки | Мягкая |
| Назначение игрушки | Для борьбы со стрессом, Для отвлечения во время отсутствия хозяина |
| Вид игрушки для животных | Мягкая (текстильная) |
| Место для игр | Дом, Улица |
| Предназначено для | Для собак |
| Материал | Полиэстер |
| Материал наполнителя | Без наполнителя |
| Комплектация | Игрушка - 1 штука |





