Каталог товаров
Шлейка Step&Go Bento для собак, M: 41-44 см, черная, Flamingo FL522146
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Шлейка Step&Go Bento для собак, M
Комфортная шлейка для собак. Изготовлена из нейлона и дышащей сетчатой ткани, поэтому шлейка не парит и не натирает при правильной посадке. Размер регулируется липучкой.
Для фиксации использована застежка-фастекс. Есть светоотражающие полосы для безопасных прогулок в темное время суток.
Поводок пристегивается к 2 D-образным кольцам шлейки. Такая конструкция снижает давление на застежку.
Обхват груди: 30-35 см. Обхват корпуса: 41-44 см.
| Основные характеристики | |
| Модель | FL522146 |
| Цвет | Черный |
| Название цвета | Черный |
| Материал | Нейлон, Пластик, Сетчатый текстиль |
| Размер одежды/аксессуара для животных | M |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Flamingo |
| Страна бренда | Бельгия |
| Страна-изготовитель | Китай |
| EAN CODE | 5400585208429 |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Шлейка, Шлейка нейлоновая |
| Тип шлейки | Прогулочная |
| Предназначено для | Для собак |
| MIN объем груди собаки | 30 см |
| MAX объем груди собаки | 35 см |
| Модельный ряд | Step&Go Bento |
| Упаковка | Курьер пакет |
| Длина упаковки | 19 см |
| Ширина упаковки | 4.5 см |
| Высота упаковки | 24 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 19 × 4.5 × 24 см |
| Сезонность | Весна, Зима, Лето, Осень |
| Порода собаки | Любая порода |
| Пол животного | Унисекс |
| Размер товаров для животных | M |
| Размер животного | Средний |
| Застежка (карабин) | Пластиковая |
| Комплектация | Шлейка - 1 шт. |



