Каталог товаров
Игрушка "Коала" Hangta, Flamingo FL522057
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0
| Основные характеристики | |
| Модель | FL522057 |
| Вес товара | 0.15 кг |
| Цвет | Серый |
| Название цвета | Серый |
| Габариты | |
| Длина | 0.15 м |
| Ширина | 0.08 м |
| Высота | 0.3 м |
| Размеры товара (мм) | 150 × 80 × 300 мм |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Flamingo |
| Страна бренда | Бельгия |
| Страна-изготовитель | Китай |
| EAN CODE | 5400585267037 |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Для животных |
| Длина упаковки | 150 см |
| Ширина упаковки | 8 см |
| Высота упаковки | 30 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 150 × 8 × 30 см |
| Упаковка | Курьер пакет |
| Вес с упаковкой | 0.15 кг |
| Возраст животного | Для взрослых, Для маленьких |
| Размер животного | Малый, Средний |
| Особенности игрушки | Мягкая |
| Назначение игрушки | Для борьбы со стрессом, Для отвлечения во время отсутствия хозяина |
| Вид игрушки для животных | Мягкая (текстильная) |
| Место для игр | Дом, Улица |
| Предназначено для | Для собак |
| Материал | Плюш |
| Материал наполнителя | Полиэфирное волокно |
| Комплектация | Игрушка - 1 штука |






