Каталог товаров
Игрушка с верёвкой "Кукуруза" для собак, 46 см, Flamingo FL521917
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Игрушка с верёвкой "Кукуруза" для собак
Мягкая игрушка для собак. выполнена из прочного безопасного латекса. В качестве наполнителя использовано полиэфирное волокно. Аксессуар безопасен для зубов животного.
Также игрушка оснащена толстой веревкой, что позволяет играть с питомцем в перетягивание. Во время игры издает хрустящий звук и оснащена пищалкой для дополнительного привлечения внимания.
Размеры: 46 (общая длина) х 4.5 см. Длина самой игрушки 17 см.
| Основные характеристики | |
| Модель | FL521917 |
| Цвет | Желтый |
| Название цвета | Желтый |
| Габариты | |
| Длина | 46 см |
| Ширина | 4.5 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Flamingo |
| Страна бренда | Бельгия |
| Страна-изготовитель | Китай |
| EAN CODE | 5400585277425 |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Игрушка веревочная, Мягкая игрушка |
| Длина упаковки | 46 см |
| Ширина упаковки | 4.5 см |
| Высота упаковки | 4.5 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 46 × 4.5 × 4.5 см |
| Упаковка | Курьер пакет |
| Порода собаки | Любая порода |
| Размер животного | Малый, Средний |
| Назначение игрушки | Для борьбы со стрессом, Для поддержания питомца в форме, Для улучшения контакта с хозяином |
| Предназначено для | Для собак |
| Материал | Веревка, Латекс |
| Материал наполнителя | Полиэфирное волокно |
| Комплектация | Игрушка - 1 шт. |







