Каталог товаров
Игрушка "Собака" Pebbles Corduroy, Flamingo FL521912
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Игрушка "Собака" Pebbles Corduroy
Мягкая игрушка для собак. Выполнена из фактурного полиэстера. Наполнитель выполнен из полиэфирного волокна. Оснащена пищалкой.
Материал - полиэстер. Крепкие швы. Игрушка не имеет приклеенных пластиковых деталей и является полностью безопасной.
Размеры: 14,5 х 4,5 х 23 см.
| Основные характеристики | |
| Модель | FL521912 |
| Вес товара | 0.05 кг |
| Цвет | Голубой |
| Название цвета | Голубой |
| Габариты | |
| Длина | 0.145 м |
| Ширина | 0.45 м |
| Высота | 0.23 м |
| Размеры товара (мм) | 145 × 45 × 230 мм |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Flamingo |
| Страна бренда | Бельгия |
| Страна-изготовитель | Китай |
| EAN CODE | 5400585199970 |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Для животных |
| Длина упаковки | 14.5 см |
| Ширина упаковки | 4.5 см |
| Высота упаковки | 23 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 14.5 × 4.5 × 23 см |
| Упаковка | Курьер пакет |
| Вес с упаковкой | 0.05 кг |
| Возраст животного | Для взрослых, Для маленьких |
| Размер животного | Малый, Средний |
| Особенности игрушки | Мягкая |
| Назначение игрушки | Для борьбы со стрессом, Для отвлечения во время отсутствия хозяина |
| Вид игрушки для животных | Мягкая (текстильная) |
| Место для игр | Дом, Улица |
| Предназначено для | Для собак |
| Материал | Полиэстер |
| Материал наполнителя | Полиэфирное волокно |
| Комплектация | Игрушка - 1 штука |







