Каталог товаров
Поводок эластичный No Shock Zorba 55 см/ 38 мм, бирюзовый, Flamingo FL521716
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Поводок эластичный No Shock Zorba, красный
Прочный поводок для собак. Выполнен из особо прочного двухслойного нейлона и имеет матово-черную отделку. Эластичная секция амортизирует внезапные рывки, а ручка в виде петли с мягкой неопреновой подкладкой предотвращает травмы запястья.
Также поводок имеет светоотражающие полоски, что делает его безопасным для прогулок в темное время суток.
Длина 55 см. Ширина 3.8 см.
| Основные характеристики | |
| Модель | FL521716 |
| Цвет | Бирюзовый |
| Название цвета | Бирюзовый |
| Материал | Металл, Нейлон, Неопрен |
| Габариты | |
| Длина | 55 см |
| Ширина | 3.8 см |
| Высота | 0.5 см |
| Размеры товара (мм) | 55 × 3.8 × 0.5 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Flamingo |
| Страна бренда | Бельгия |
| Страна-изготовитель | Китай |
| EAN CODE | 5400585268317 |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Поводок |
| Предназначено для | Для собак |
| Модельный ряд | Zorba |
| Упаковка | Курьер пакет |
| Длина упаковки | 55 см |
| Ширина упаковки | 3.8 см |
| Высота упаковки | 0.5 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 55 × 3.8 × 0.5 см |
| Сезонность | Весна, Зима, Лето, Осень |
| Материал подклада | Неопрен |
| Порода собаки | Любая порода |
| Пол животного | Унисекс |
| Вид поводка | С эластичной вставкой |
| Застежка (карабин) | Нажимной карабин |
| Название серии | Zorba |
| Комплектация | Поводок - 1 шт. |
Отзывы о товаре от наших покупателей
Категории:Аксессуары для выгулаПоводки для собак



