Каталог товаров
Ошейник Zorba для собак, S: 30-45 см/25 мм, бирюзовый, Flamingo FL521702
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Ошейник Zorba для собак, S
Изящный ошейник для собак. Выполнен из прочного яркого нейлона. Благодаря удобной застежке-фастек и удобной регулировке, он просто незаменим для выгула собак. Материал не нагревается при высокой температуре и не дубеет на морозе, поэтому его можно использовать круглый год.
Двойные кольца сделаны из матового черного металла. Такая конструкция соединения с поводком снижает давление на шею собаки при движении.
Также ошейник имеет светоотражающие полоски, что делает его безопасным для прогулок в темное время суток.
Размер S: 30-45 см. Ширина 2.5 см.
| Основные характеристики | |
| Модель | FL521702 |
| Цвет | Бирюзовый |
| Название цвета | Бирюзовый |
| Материал | Металл, Нейлон, Пластик |
| Длина ошейника | 45 см |
| Длина ошейника общая | 45 |
| Обхват шеи минимальный, см | 30 |
| Обхват шеи максимальный, cм | 45 |
| Ширина ошейника, мм | 25 |
| Размер одежды/аксессуара для животных | S |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Flamingo |
| Страна бренда | Бельгия |
| Страна-изготовитель | Китай |
| EAN CODE | 5400585256192 |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Ошейник |
| Тип ошейника | Нейлоновый |
| Предназначено для | Для собак |
| Модельный ряд | Zorba |
| Упаковка | Курьер пакет |
| Длина упаковки | 30 см |
| Ширина упаковки | 2.5 см |
| Высота упаковки | 0.2 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 30 × 2.5 × 0.2 см |
| Сезонность | Весна, Зима, Лето, Осень |
| Порода собаки | Любая порода |
| Пол животного | Унисекс |
| Размер товаров для животных | S |
| Размер животного | Малый |
| Застежка (карабин) | Пластиковая, Фастекс |
| Название серии | Zorba |
| Комплектация | Ошейник - 1 шт. |
Отзывы о товаре от наших покупателей
Категории:Аксессуары для выгулаОшейники для собак



