Каталог товаров
Шлейка Step&Go Tasha для собак, S: 55-65 см, чёрная, Flamingo FL521654
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Шлейка Step&Go Tasha для собак, S
Шлейка для собак изготовлена из нейлона с дышащей сеткой для дополнительного комфорта. Идеальна для ежедневных прогулок. Она легко регулируется и имеет удобную застёжку-молнию.
Металлические кольца имеют с матово-черной отделкой, а светоотражающие полосы улучшают видимость в темноте. Также шлейка имеет два кольца для ослабления натяжения, чтобы уменьшить давление на пряжку.
Застегивается шлейка одним щелчком на застежку-фастекс. Материал - прочный легкий нейлон черного цвета.
Размер XS: обхват корпуса 55-65 см, обхват груди 46 см. Ширина 1.2 см.
| Основные характеристики | |
| Модель | FL521654 |
| Цвет | Черный |
| Название цвета | Черный |
| Материал | Металл, Нейлон, Сетчатый текстиль |
| Размер одежды/аксессуара для животных | S |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Flamingo |
| Страна бренда | Бельгия |
| Страна-изготовитель | Китай |
| EAN CODE | 5400585287967 |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Шлейка, Шлейка нейлоновая |
| Тип шлейки | Прогулочная |
| Предназначено для | Для собак |
| MAX объем груди собаки | 46 см |
| Модельный ряд | Tasha |
| Упаковка | Курьер пакет |
| Длина упаковки | 28.5 см |
| Ширина упаковки | 4.2 см |
| Высота упаковки | 33.8 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 28.5 × 4.2 × 33.8 см |
| Сезонность | Весна, Зима, Лето, Осень |
| Порода собаки | Любая порода |
| Пол животного | Унисекс |
| Размер товаров для животных | S |
| Размер животного | Средний |
| Застежка (карабин) | Пластиковая, Фастекс |
| Название серии | Tasha |
| Комплектация | Шлейка - 1 шт. |
Отзывы о товаре от наших покупателей
Категории:ШлейкиАксессуары для выгула



