Каталог товаров
Ошейник-удавка Aiden для собак, XL: 60 см/12 мм, красный, Flamingo FL521314
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Ошейник-удавка Aiden для собак, XL
Ошейник выполнен прочного чёрного паракорда (нейлон), что делает его долговечным и износостойким. Идеально подходит для ежедневных прогулок или тренировок по выслеживанию.
Двойной фиксатор позволяет использовать аксессуар в качестве ошейника-удавки. Металлический предохранительный упор и кольца имеют блестящую темно-серую отделку.
Широкое кольцо позволяет легко прикрепить его к поводку. Сочетайте его с подходящим поводком модельного ряда Aiden, чтобы создать законченный образ.
Длина 60 см. Ширина 1.2 см.
| Основные характеристики | |
| Модель | FL521314 |
| Цвет | красный |
| Название цвета | Красный |
| Материал | Металл, Паракорд |
| Длина ошейника | 60 см |
| Длина ошейника общая | 60 |
| Размер одежды/аксессуара для животных | XL |
| Габариты | |
| Длина | 60 см |
| Ширина | 1.2 см |
| Высота | 1.2 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Flamingo |
| Страна бренда | Бельгия |
| Страна-изготовитель | Китай |
| EAN CODE | 5400585183894 |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Ошейник-удавка |
| Тип ошейника | Удавка |
| Предназначено для | Для собак |
| Модельный ряд | Aiden |
| Упаковка | Курьер пакет |
| Длина упаковки | 4.5 см |
| Ширина упаковки | 4 см |
| Высота упаковки | 54 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 4.5 × 4 × 54 см |
| Сезонность | Весна, Зима, Лето, Осень |
| Порода собаки | Любая порода |
| Пол животного | Унисекс |
| Размер товаров для животных | XL |
| Товары для дрессировки | Да |
| Размер животного | Крупный, Средний |
| Застежка (карабин) | Без застежки |
| Название серии | Aiden |
| Комплектация | Ошейник - 1 шт. |
