Каталог товаров
Шлейка Toga для собак, XS: 47-57 см, чёрная, Flamingo FL521205
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Шлейка Toga для собак, XS
Шлейка для щенков или взрослых собак мелких пород. Y-образная форма обеспечивает идеальное распределение давления, а благодаря застежкам-липучкам ее легко надевать. Шлейка удобна в носке благодаря мягкой подкладке и дышащей сетке Оснащена кольцом на груди и спине с блестящей черной отделкой. Она может использоваться в качестве ремня безопасности в сочетании с автомобильным ремнем безопасности.
Шлейка также имеет неопреновую мягкую ручку для дополнительного контроля, поэтому ее можно использовать не только для прогулок, но и для дрессировки. Аксессуар оснащен светоотражающими швами для дополнительной безопасности.
Материал - прочный легкий нейлон черного цвета.
Размер XS: обхват корпуса 47-57 см, обхват груди 39 см.
| Основные характеристики | |
| Модель | FL521205 |
| Цвет | Черный |
| Название цвета | Черный |
| Материал | Нейлон, Неопрен, Пластик |
| Размер одежды/аксессуара для животных | XS |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Flamingo |
| Страна бренда | Бельгия |
| Страна-изготовитель | Китай |
| EAN CODE | 5400585177367 |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Шлейка, Шлейка нейлоновая |
| Тип шлейки | Прогулочная |
| Тип автоаксессуара | Ремень безопасности |
| Тип аксессуара для дрессировки | Шлейка с ручкой |
| Предназначено для | Для собак |
| MIN объем груди собаки | 39 см |
| Модельный ряд | Toga |
| Упаковка | Курьер пакет |
| Длина упаковки | 26.5 см |
| Ширина упаковки | 3.5 см |
| Высота упаковки | 31 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 26.5 × 3.5 × 31 см |
| Сезонность | Весна, Зима, Лето, Осень |
| Порода собаки | Любая порода |
| Пол животного | Унисекс |
| Размер товаров для животных | XS |
| Размер животного | Малый |
| Застежка (карабин) | Пластиковая, Фастекс |
| Название серии | Toga |
| Комплектация | Шлейка - 1 шт. |









