Каталог товаров
Шлейка Step&Go Elly для собак, L: 40-70 см/25 мм, светло-зелёная, Flamingo FL521168
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Шлейка Step&Go Elly для собак, L
Стильная шлейка для ежедневного выгула собак средних пород. Легко регулируется по размеру в области груди для идеальной посадки. Способствует равномерному распределению тяговой нагрузки во время движения.
Благодаря удобному застёгиванию шлейку легко надевать и застёгивать на спине. Двойное D-образное кольцо обеспечивает хороший контроль и фиксацию.
Материал - лёгкий нейлон с особым диагональным плетением.
Размер M: 40-70 см. Ширина ремешка 2.5 см.
| Основные характеристики | |
| Модель | FL521168 |
| Цвет | Нежный зеленый |
| Название цвета | Нежный зеленый |
| Материал | Нейлон, Пластик |
| Размер одежды/аксессуара для животных | L |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Flamingo |
| Страна бренда | Бельгия |
| Страна-изготовитель | Китай |
| EAN CODE | 5400585178920 |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Шлейка, Шлейка нейлоновая |
| Тип ошейника | Нейлоновый, Повседневный |
| Тип шлейки | Прогулочная |
| Предназначено для | Для собак |
| MIN объем груди собаки | 40 см |
| MAX объем груди собаки | 70 см |
| Модельный ряд | Elly |
| Упаковка | Курьер пакет |
| Длина упаковки | 40 см |
| Ширина упаковки | 2.5 см |
| Высота упаковки | 0.3 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 40 × 2.5 × 0.3 см |
| Сезонность | Весна, Зима, Лето, Осень |
| Порода собаки | Любая порода |
| Пол животного | Унисекс |
| Размер товаров для животных | L |
| Размер животного | Средний |
| Застежка (карабин) | Пластиковая, Фастекс |
| Название серии | Elly |
| Ширина ленты шлейки | 25 мм |
| Комплектация | Шлейка - 1 шт. |
